UARU
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ
ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Мы ждем Вашего звонка:
  • Эстет Центр Киев
  • Эстет Центр ЛЬВОВ
ПОЗНЯКИ / ОСОКОРКИ
ул. Анны Ахматовой, 30
Viber:
ПЕЧЕРСКАЯ
бул. Леси Украинки, 28
Viber:
ЛЬВОВ
г. Львов, ул. Дрогобыча, 6
infoestetcenter@ukr.net
estetcenter6@gmail.com

Стань королевой пляжа с помощью лазерной эпиляции зоны экстра-бикини!

Опубликовано: 17.06.2017

Приветствуем Вас на страницах нашего сайта! Многих представительниц прекрасной половины человечества интересует вопрос, как быстро и навсегда избавиться от излишней растительности в зоне бикини. И такой способ существует – это лазерная эпиляция.
Эпиляция с помощью александритового лазера показал свою эффективность не только в теории, но и на практике. После курса лазерной эпиляции зоны экстра-бикини (половые губы, лобок, межъягодичная складка) Вы получите бархатную кожу без покраснений, раздражений, вросших волос и черных точек.
Специалисты «Эстет Центра» гарантируют, после прохождения курса лазерной эпиляции данной зоны Вы навсегда забудете о нежелательных волосах и проблемах, связанных с ними.
Идеально гладенькая зона бикини – это:
1. Гигиенично. Согласитесь, намного удобнее ухаживать за половыми органами без наличия излишней растительности.
2. Эстетично. С помощью лазерной эпиляции даже в откровенном купальнике Вы будете чувствовать себя на высоте.
3. Сексуально. Многие клиентки нашего салона отмечали, что после процедуры их сексуальная жизнь значительно улучшилась и приобрела новые оттенки. Идеально гладенькая зона бикини сделает Ваши интимные отношения более откровенными и раскрепощенными.
«Эстет Центр» уже не один год предоставляет услуги лазерной эпиляции. Мы гарантируем Вам высочайшее качество проведения лазерной эпиляции зоны бикини, а также полную конфиденциальность. Мы с пониманием относимся к каждому клиенту.
Длительность процедуры варьируется от 20 до 40 минут. Чтобы процедура прошла на высшем уровне, следует обязательно к ней подготовиться:
1. На протяжении двух недель нельзя загорать.
2. Запрещено избавляться от волос в эпилируемой зоне в промежутках между процедурой.
3. На время стоит отказаться от использования косметических средств на спиртовой основе.
Лазерный луч оказывает воздействие только на пигмент волоса. При этом кожный покров надежно защищен.
Ваша кожа надежно защищена от травм, чего нельзя сказать, например, о бритье, а волоски не будут врастать, как это происходит при депиляции с помощью воска.
Кожа Вашей интимной зоны будет отличаться нежностью и бархатистостью.
Стоимость процедуры эпиляции зоны экстра бикини на момент написания статьи составляла 400 гривен. Обратите внимание: в «Эстет Центре» действуют скидки и выгоднее предложения на лазерную эпиляцию всего тела! Следите за обновлениями на сайте!
Любая процедура имеет противопоказания. Лазерная эпиляция зоны экстра бикини не стала исключением. Процедура запрещена при:
1. Беременности и в период лактации.
2. Наличие онкологических заболеваний.
3. Протекании в организме инфекционных и онкологических заболеваний.
4. Сахарный диабет.
5. Герпес.
Эпиляция с помощью алекандритового лазера в «Эстет Центре» сделает Вас королевой пляжа.
На сегодняшний день это самый востребованный способ борьбы с лишней растительностью. Во врем процедуры практически полностью отсутствуют болевые ощущения. Метод идеально подходит даже аллергикам или обладателям чувствительной кожи.
Уж после первого сеанса лазерной эпиляции Вы можете с легкостью избавиться от 20-25% волос. Результат производит стойкий эффект. С каждой последующей процедурой количество волос, которые способны к росту, существенно сокращается.
Ваша кожа станет по-настоящему гладкой и нежной. Эпиляция с помощью лазера не знает труднодоступных мест, соответственно, эффект от процедуры будет безупречным.
Александритовый лазер имеет специальную систему охлаждения, которая защищает Вашу кожу от болезненных ощущений.
После эпиляции зоны экстра бикини не останется никаких черных точек и вросших волос. Мы гарантируем: после прохождения курса процедур лазерной эпиляции Вы навсегда избавитесь от нежелательных волос!
Эпиляция зоны экстра бикини проводится в максимально комфортной обстановке. В нашем салоне работают тактичные, приветливые и высокопрофессиональные специалисты. Они умеют создать доверительную атмосферу в процессе обслуживания каждого клиента.
Мы поможем Вам безболезненно, быстро и эффективно избавиться от нежелательных волос и забыть навсегда об этой проблеме!

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭСТЕТ ЦЕНТР

loading

Более 20 лет успешного опыта работы

loading

Специалисты с медицинским образованием

loading

Качественное оборудование от лучших производителей

loading

Только безопасные и эффективные методики

loading

Высокое качество услуг по разумной цене

loading

Удобное расположение наших клиник

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ