UARU
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ
ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Мы ждем Вашего звонка:
  • Эстет Центр Киев
  • Эстет Центр ЛЬВОВ
ПОЗНЯКИ / ОСОКОРКИ
ул. Анны Ахматовой, 30
Viber:
ПЕЧЕРСКАЯ
бул. Леси Украинки, 28
Viber:
ЛЬВОВ
г. Львов, ул. Дрогобыча, 6
infoestetcenter@ukr.net
estetcenter6@gmail.com

Приводим ножки в порядок с помощью лазерной эпиляции

Опубликовано: 17.02.2016

waxing

Весна не за горами, а это значит, что нужно как можно лучше подготовиться к её приходу. Мечтой любой современно женщины является гладенькая кожа без излишней растительности. Сегодня косметологи предлагают огромное количество способов избавления от лишних волосков на теле и лице, но лишь некоторые из них позволяют решить эту проблему полностью. Наиболее востребованным способом избавления от лишней растительности на теле является лазерная эпиляция. Данная процедура позволит достичь желаемого результата всего за пять-десять сеансов.

В нашем «Эстет Центре» вы сможете сделать лазерную эпиляцию лазером нового поколения – александритовым. Технология предусматривает точечное воздействие на самые глубинные слои кожи с минимумом повреждений покрова.

Лазерная эпиляция является чрезвычайно эффективной. Луч аппарата прекрасно воздействует на пигмент, который содержится в темных волосах – меланин. Через частичку волоса над кожей луч лазера проникает непосредственно в фолликул и полностью уничтожает луковицу волоса. После воздействия лазерного луча полноценное функционирование фолликула нарушается, соответственно, он не получает соответствующего питания. В результате регенерация луковицы волоса не происходит, а поэтому волосы вновь не отрастают. Только лазерная эпиляция является эффективным способом предотвращения появления вросших волос.

Среди неоспоримых преимуществ процедуры следует назвать универсальность. Иными словами, лазерную эпиляцию можно проводить на любом участке тела. Наибольшей популярностью среди лазеров пользуется александритовый лазер. Он имеет особый принцип функционирования, благодаря которому является самым безопасным. Вероятность ожога и любого другого повреждения сведена к минимуму. Данный лазер отлично проявляет себя даже на светлой коже. Процедура эпиляции с помощью александритового лазера проводится максимально оперативно.

Мы гарантируем, что уже после первых сеансов вы сможете позабыть о лишней растительности на ногах на месяц-полтора. Чтобы полностью избавиться от волосяного покрова на ногах понадобится от пяти до десяти процедур. Всё зависит от густоты и цвета волос.

Рекомендации проведения лазерной эпиляции на ногах:

˗ Лазерную эпиляцию на ногах рекомендует проводить с промежутками в несколько месяцев.

˗ Отрастающие между сеансами волоски нельзя убирать эпилятором или пинцетом.

˗ Обработанные участки должны быть защищены от воздействия лучей ультрафиолета. Под запретом – принятие солнечных ванн и посещение солярия.

˗ Лазерную эпиляцию ног рекомендуется начинать делать зимой или в начале весны.

Что касается стоимости процедуры, то на момент написания статьи лазерная эпиляция ног александритовым лазером составляла 1350 гривен для женщин и 1550 гривен для мужчин. Длительность одного сеанса – от 120 до 150 минут.

Итак, лазерная эпиляция ног имеет ряд неоспоримых преимуществ:

1. Точность. Волосы на обрабатываемом участке перестают расти уже после пяти-десяти процедур. При этом лазер воздействует исключительно на волосы, нисколько не повреждая нежную кожу.

2. Скорость. Лазерная вспышка длится меньше секунды, удаляя волосы на определенном участке.

3. Безопасность. Процедура абсолютно безопасна для здоровья и воздействует только на лишнюю растительность.

Завершающий этап процедуры предусматривает нанесение на кожу защитного крема или лосьона. Повторно к процедуре можно будет вернуться через месяц-полтора.

Удаление лишней растительности на ногах требует много времени и усердия, но мы предлагаем сделать это безболезненно и безвредно с помощью технологий нового поколения. Наш «Эстет Центр» использует лазерное оборудование Candela GentleLase. На сегодняшний день это один из лучших аппаратов, используемых в косметологии. Он позволяет провести эпиляцию ног по их всей поверхности, нисколько не ограничивая площадь воздействия.

Наш «Эстет Центр» ˗ идеальное сочетание качества и цены. Мы постоянно предлагаем акции на выполнение различных процедур. Ждём вас в «Эстет Центре» в любое удобное время. Наши косметологи подберут для вас индивидуальную программу, которая поможет вам выглядеть безупречно!

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭСТЕТ ЦЕНТР

loading

Более 20 лет успешного опыта работы

loading

Специалисты с медицинским образованием

loading

Качественное оборудование от лучших производителей

loading

Только безопасные и эффективные методики

loading

Высокое качество услуг по разумной цене

loading

Удобное расположение наших клиник

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ