UARU
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ
ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Мы ждем Вашего звонка:
  • Эстет Центр Киев
  • Эстет Центр ЛЬВОВ
ПОЗНЯКИ / ОСОКОРКИ
ул. Анны Ахматовой, 30
Viber:
ПЕЧЕРСКАЯ
бул. Леси Украинки, 28
Viber:
ЛЬВОВ
г. Львов, ул. Дрогобыча, 6
infoestetcenter@ukr.net
estetcenter6@gmail.com

Преимущества бесконтактной мезотерапии

Опубликовано: 09.07.2015

Как известно, мезотерапия – одна из методик альтернативной медицины, способная исправить эстетические недостатки кожи. Она активно используется в процессе ухода за телом и лицом. Именно поэтому данная процедура применяется не только в медицине, но и в эстетической косметологии. Суть процедуры мезотерапии заключается в стимулировании распада отложений жира, выведении лишней жидкости, активизации процессов обновления клеток. Всё это происходит благодаря введению в кожу лекарственных веществ и витаминов.

К сожалению, наша кожа с годами теряет ряд питательных веществ. Это происходит по следующим причинам: изменение гормонального фона, чрезмерное увлечение солярием (или длительное пребывание на солнце), стрессы, несбалансированное питание и, конечно, природное старение кожи. Соответственно, техника мезотерапии используется для лечения, ухода и замедления процесса старения кожного покрова. Процедура приводит к динамическому улучшению эластичности и тонуса, она как бы изнутри питает и увлажняет кожу, в результате чего она освежается и омолаживается.

Естественно, мезотерапия – один из самых эффективных методов, используемых в эстетической медицине. Но некоторым пациентам противопоказаны инъекции или они просто тяжело переносят болевые ощущения в процессе прохождения косметологической процедуры. Именно поэтому мы сегодня более детально рассмотрим особенности проведения бесконтактной мезотерапии.

Это ультрасовременный метод без боли, игл, повреждения целостности покрова кожи. Бесконтактная мезотерапия – чрезвычайно эффективное решение большинства эстетических проблем. В нашем «Эстет Центре» используется новейшая система для бесконтактной мезотерапии, которая позволяет под давлением насыщать кожу кислородом и вводить в неё сыровотки активного действия для омоложения, увлажнения, осветления и решения прочих проблем кожи.

Существуют два основных метода бесконтактной мезотерапии:

1. Электропорация. Активные вещества вводятся с помощью электромагнитных волн. Они проникают глубоко в кожу, обеспечивая тем самым «транспортировку» продукта на внутриклеточный уровень.

2. Кислородная мезотерапия. Её суть заключается в введении в кожу специальных ингредиентов через поры посредством давления кислорода и воздуха. Как известно, именно из-за недостатка кислорода происходит преждевременное старение кожу, снижение её тонуса, сосудистые нарушения. На клеточном уровне кислород активизирует все жизненные процессы. При сочетании с сывороткой улучшается фургор кожи, цвет лица, разглаживаются морщинки. Кожа, таким образом, «оживляется».

Бесконтактная мезотерапия является эмоционально приятной, безболезненной, комфортной и даже релаксирующей. В нашем Центре используются новейшие технологии бесконтактной мезотерапии. Благодаря им

вещества проникают глубоко в клетки (проницаемость клетки повышается более чем в 600 раз). Данная технология позволяет сократить и смягчить рубцы, пятна, растяжки. Также после очищения кожи таким образом в разы увеличивается проникновение веществ активного действия. На основе давления вакуума происходит активизация циркуляции кровообращения, отлично удаляются «отходы» метаболизма клеток, выводится лишняя жидкость, осуществляется лимфодренаж, восстанавливается обмен веществ, происходит процесс «перезапуска» обменных процессов в коже и клетках. Благодаря охлаждающей системе происходит сужение пор и сокращение местного кровотока. В конечном итоге это увеличивает в несколько раз время поддержания продукта внутри клеточек, повышая тем самым эффективность бесконтактной мезотерапии.

Бесконтактная мезотерапия позволяет:

1. Лицо:

* разгладить и сократить количество морщин;

* подтянуть и укрепить вялую кожу;

* вылечить акне (избавить от прыщей и угрей);

* увлажнить кожу.

2. Тело:

* вылечить целлюлит;

* сократить количество рубцов, пятен, растяжек;

* избавить от отеков;

* подкорректировать фигуру (уменьшить жировые отложения);

* устранить боль в мышцах.

Наши специалисты проведут бесконтактную мезотерапию на высшем профессиональном уровне. За нашими плечами – многолетний опыт и тысячи благодарных клиентов!

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭСТЕТ ЦЕНТР

loading

Более 20 лет успешного опыта работы

loading

Специалисты с медицинским образованием

loading

Качественное оборудование от лучших производителей

loading

Только безопасные и эффективные методики

loading

Высокое качество услуг по разумной цене

loading

Удобное расположение наших клиник

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ