UARU
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ
ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Мы ждем Вашего звонка:
  • Эстет Центр Киев
  • Эстет Центр ЛЬВОВ
ПОЗНЯКИ / ОСОКОРКИ
ул. Анны Ахматовой, 30
Viber:
ПЕЧЕРСКАЯ
бул. Леси Украинки, 28
Viber:
ЛЬВОВ
г. Львов, ул. Дрогобыча, 6
infoestetcenter@ukr.net
estetcenter6@gmail.com

Перманентный макияж – выбор современных женщин

Опубликовано: 08.08.2015

permenent

На сегодняшний день среди женщин всего мира особо востребован перманентный макияж. Это совсем не случайно, ведь данная процедура позволяет в любой момент выглядеть превосходно – в любое время дня, даже при плохом самочувствии. Подчеркнув губы, брови, глаза, вам не нужно будет больше тратить кучу времени по утрам на наведение «марафета».

Также вы сможете позабыть об аллергии (как известно, у многих женщин непереносимость некоторых косметических средств). Мы перечислили только эстетические плюсы татуажа. Однако помимо них ещё есть и ряд медицинских показателей: перманентный макияж позволит справиться с различными дефектами, среди которых травмы лица, выпадение бровей, ресниц, «заячья губа».

Другое название процедуры – микропигментация. Суть татуажа заключается в следующем: сначала косметолог рисует контур, а затем аккуратно с помощью иглы вводит специальную краску. Специалисты «Эстет Центра» используют для татуажа красители исключительно на минеральной и органической основе. Именно поэтому он является абсолютно безопасным и не вызывает аллергических реакций.

Кроме этого, кожный покров затрагивается лишь поверхностно. Вы можете даже не беспокоиться о том, что будут повреждены нервные окончания и сосуды. Перманентный макияж – абсолютно стерильная процедура. Косметологи используют одноразовые инструменты. Микропигментация почти безболезненна, ведь предварительно используется специальный анестезирующий крем. После процедуры косметолог наносит на обрабатываемые участки бактерицидный крем, защищающий от раздражения и воспаления. Итак, эта мини-операция отлично переносится и чрезвычайно комфортна.

В первый день после процедуры рекомендуем промывать область нанесения татуажа прохладной водой, чтобы не появились корочки. Также стоит использовать специальный средства, регенерирующие кожу. В течение месяца следует отказаться от «солнечных ванн», бани и сауны. Ни в коем случае не удаляйте корочку самостоятельно.

Микропигментация – это целая палитра оттенков, полутонов и цветов. Краски с лёгкостью смешиваются. В результате получаются различные комбинации. Естественно, после нанесения перманентного макияжа, он выглядит более ярким, чем после полного заживления. После формирования защитной корочки пигмент темнеет, становясь в окончательном варианте светлым и матовым. Косметолог, учитывая все эти трансформации, подбирает наиболее оптимальный оттенок пигмента.

Конечно, современная косметология позволит вам сделать любой перманентный макияж, но мы рекомендуем вам ограничиться минимумом.

Согласитесь, в моде естественная красота. Микропигментация без излишеств будет уместно выглядеть не только по праздникам, но и ежедневно.

Татуаж хорош ещё и тем, что позволяет существенно сократить количество используемой декоративной косметики, а значит, вы можете не беспокоиться о появлении глубоких морщин. Перманентный макияж позволит также улучшить форму губ, «прочертить» их контур, сделать их ярче и полнее. Микропигментация отлично затушевывает шрамы и пигментные пятна.

Перманентный макияж – процедура достаточно кропотлива и деликатна. Она требует от косметолога безупречности в технике проведения. Именно поэтому вы поможете полностью довериться нашим специалистам, за плечами которых многолетний опыт.

У татуажа практически нет противопоказаний. Главное, не стоит его делать в период менструации, беременности и кормления грудью, а также после принятия сильнодействующих препаратов и спиртного. Также татуаж запрещено делать людям с заболеваниями кожи, онкологией и сахарным диабетом.

Мы гарантируем, что эффект от процедуры более чем длительный. Конечно, всё зависит не только от качественно проведенной микропигментации, но и от индивидуальных особенностей – структуры кожи и её способности к обновлению. Впрочем, периодически нужно будет повторять данную процедуру.

Наш «Эстет Центр» предлагает новейшие косметологические методы, которые позволят вам всегда выглядеть ухоженно и очень привлекательно. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то наши операторы любезно ответят на них по одному из телефонов, которые указаны на сайте.

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭСТЕТ ЦЕНТР

loading

Более 20 лет успешного опыта работы

loading

Специалисты с медицинским образованием

loading

Качественное оборудование от лучших производителей

loading

Только безопасные и эффективные методики

loading

Высокое качество услуг по разумной цене

loading

Удобное расположение наших клиник

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ