UARU
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ
ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Мы ждем Вашего звонка:
  • Эстет Центр Киев
  • Эстет Центр ЛЬВОВ
ПОЗНЯКИ / ОСОКОРКИ
ул. Анны Ахматовой, 30
Viber:
ПЕЧЕРСКАЯ
бул. Леси Украинки, 28
Viber:
ЛЬВОВ
г. Львов, ул. Дрогобыча, 6
infoestetcenter@ukr.net
estetcenter6@gmail.com

Лазерная эпиляция для представителей сильной половины человечества – бикини мужское

Опубликовано: 23.03.2017

Приветствуем Вас на страницах нашего сайта! В данной статье мы поговорим об особенностях лазерной эпиляции зоны бикини у мужчин. Следует отметить, что эпиляция данной зоны стала пользоваться особым спросом среди представителей сильной половины человечества.

Среди клиентов «Эстет Центра» ˗ большое количество мужчин, которые стремятся выглядеть идеально. Одной из востребованных процедур среди них является эпиляция зоны бикини с помощью лазера.  Интимная эпиляция позволит Вам выглядеть привлекательно и сексуально.

Лазерная эпиляция зоны бикини предусматривает максимально качественную и оперативную корректировку покрова волос по всей интимной области: по линии лобка, в области гениталий, по линиям от паха и к бёдрам.

Специалисты «Эстет Центра» используют для проведения процедуры оборудование нового поколения. Таким образом, неприятные ощущения сведены к минимуму. Для полного избавления от волос в зоне бикини потребуется от семи до десяти процедур. После прохождения курса лазерной эпиляцией Вы сможете забыть о том, что такое излишнее оволосение интимной зоны.

Естественно, избавиться от всех волос за один раз не получится. Волосы на нашем теле постоянно находятся в активной стадии роста. Лазерной эпиляции поддаются только зрелые волосы, находящиеся на стадии анагена (на теле человека их не более 30%). Все остальные волосы находятся в неактивном, «спящем» состоянии.

После активизации «спящих» волос (через четыре-восемь недель) следует повторно прибегнуть к данной процедуре. Длительность процедуры – в пределах 25-30 минут. Непродолжительность процедуры объясняется использованием современного оборудование, которое используется в «Эстет Центре», а также высокого профессионализма наших сотрудников.

Мы используем александритовый лазер нового поколения. Благодаря его использованию результат будет равномерным, стойким, долговечным, а сама процедура пройдёт абсолютно безболезненно. Также Ваша кожа абсолютно защищена от возникновения раздражений.

Данный лазер воздействует на меланин точечно. Таким образом, разрушается его структура. Непосредственно перед проведением лазерной эпиляции специалист оценивает общее состояние волос, их цвет и длину, длину залегания. Данные показатели влияют на выбор оптимальной интенсивности излучения.

В результате проникновения на заданную глубину лазер уничтожает луковицу волоса, не нагревая при этом кожу и не вызывая ожогов.

Кроме удаления волосяного покрова в области бикини, Вы навсегда забудете о том, что такое вросшие волоски, которые, как известно, доставляют большие неудобства.

Современные аппараты имеют систему охлаждения кожи. Таким образом, процедура проходит максимально комфортно. Александритовый лазер также помогает убрать пигментацию, сосудистые поражения эпидермиса, омолодить кожный покров.

Для многих мужчин посещение салона красоты – достаточно сложное действие, прежде всего, в психологическом плане. Но переживать Вам не стоит, Вы можете рассчитывать на приветливость, доброжелательность и понимание со стороны сотрудников «Эстет Центра».

На предварительной консультации Вы сможете получить профессиональное заключение врача-косметолога, который тщательно осмотрит зону бикини и выяснит, есть ли у Вас противопоказания к проведению лазерной эпиляции.

Среди подобных противопоказаний следует назвать, прежде всего:

  1. Наличие в зоне обработки большого количества родинок.
  2. Грипп, ОРВИ, повышение температуры тела.
  3. Склонность к рубцеванию тканей.
  4. Фотодерматит.
  5. Поверхностные повреждения кожи (раны, ссадины).
  6. Токсический диффузный зоб.

Стоимость эпиляции зоны бикини в «Эстет Центре» на момент написания статьи составляет 600 гривен. После прохождения курса процедур Вы сможете навсегда избавиться от волос в данной зоне. Вашей наградой за терпение станет наслаждение идеальной гладкостью кожи.

В дальнейшем представителям прекрасной половины человечества могут понадобиться поддерживающие процедуры (они проводятся один раз в год).

В «Эстет Центре» работают настоящие профессионалы, а поэтому процедура пройдёт быстро, эффективно и безболезненно.

Ждём Вас в любое удобное время!

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭСТЕТ ЦЕНТР

loading

Более 20 лет успешного опыта работы

loading

Специалисты с медицинским образованием

loading

Качественное оборудование от лучших производителей

loading

Только безопасные и эффективные методики

loading

Высокое качество услуг по разумной цене

loading

Удобное расположение наших клиник

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ