UARU
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ
ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Мы ждем Вашего звонка:
  • Эстет Центр Киев
  • Эстет Центр ЛЬВОВ
ПОЗНЯКИ / ОСОКОРКИ
ул. Анны Ахматовой, 30
Viber:
ПЕЧЕРСКАЯ
бул. Леси Украинки, 28
Viber:
ЛЬВОВ
г. Львов, ул. Дрогобыча, 6
infoestetcenter@ukr.net
estetcenter6@gmail.com

Идеальные ножки с помощью парафинотерапии

Опубликовано: 31.10.2016

961a47a138b198717f4dca17116fc3dd-568x288Доброго времени суток! Сегодня мы более детально рассмотрим особенности проведения такой высокоэффективной процедуры, как парафинотерапия ног. Особо востребованной данная процедура является при сухости, шелушении, раздражении кожи. Парафинотерапия – абсолютно уникальная косметическая процедура натурального происхождения. Она является чрезвычайно эффективной, позволяет увлажнить и восстановить кожу ног, сделать её бархатистой, нежной, заживить раны.

В основе парафинотерапии – действие пленку, создающей так называемый «эффект сауны». После проведения первых сеансов парафинотерапии ног в «Эстет Центре» кожа выглядит здоровой, омолаживается за счёт положенного увлажнения. Также с помощью данной процедуры можно избавиться от косметических дефектов и отеков. Кстати, парафинотерапию широко применяют и в медицинских целях при артрите, болезнях суставов, ортопедических проблемах.

Особо актуальной парафинотерапия ног является в период межсезонья, особенно осенью и зимой. Это связано, прежде всего, с погодными условиями. Кожа страдает от недостаточного количества витаминов, а поэтому становится более вялой и сухой. Парафинотерапия ног поможет в кратчайшие сроки справиться с возникшими проблемами, а также улучшить общее состояние эпидермиса.

Парафинотерапия ног – уникальная процедура, которая оказывает благотворное влияние не только на внешний вид ног, но и на здоровье организма в целом:

1. Улучшает микроциркуляцию крови.

2. Избавляет от отёчности.

3. Увлажняет кожу.

4. Снимает напряженность в суставах.

5. Укрепляет связки и ткани.

6. Выводит через открытые поры шлаки и токсины.

7. Производит общий оздоровительный эффект.

Парафинотерапия ног – чрезвычайно результативная процедура. Эффект от данной процедуры будет заметен уже после первого сеанса.

Предлагаем вам более детально ознакомиться с этапами проведения парафинотерапии в «Эстет Центре».

Этап №1. Подготовка парафина. Очищение стоп при помощи скраба. Дезинфекция кожи ног. Для достижения безупречного эффекта перед процедурой мастер делает педикюр.

Этап №2. Основной. Мастер подготавливает парафин. Его температура должна быть максимально комфортной для клиента. Только в данном случае будет достигнут оздоровительный эффект. Клиент опускает обе ноги в предварительно подготовленную парафиновую ванночку. Через несколько

секунд после данной манипуляции на стопах появляется тоненькая плёнка из парафина. Манипуляция повторяется несколько раз. После этого мастер накрывает ноги полиэтиленом (за счёт этого создается дополнительный парниковый эффект). Длительность данного этапа – полчаса.

Этап №3. Удаление парафина с ног клиента. Увлажнение стоп при помощи специального крема.

Также мы предлагаем холодную парафинотерапию ног. Эта процедура позволит избавиться от раздражения и усталости, а кожа стоп становится бархатистой, эластичной и нежной. Длительность сеанса – не более получаса. Холодная парафинотерапия предусматривает следующие этапы:

1. Очищение. Мастер очищает, увлажняет кожу при помощи тоника. Благодаря этому усиливаются защитные функции кожи и ускоряется её регенерация.

2. Пилинг. Кожа очищается с помощью скраба, который содержит множество абразивных частичек, оказывающих мягкое воздействие. В результате происходит удаление ороговевших клеточек, что позволяет микроэлементам и витаминам проникать в глубинные слои кожи.

3. Нанесение парафина.

4. Увлажнение с помощью специально подобранного крема-парафина.

5. Нанесение крема-флюида.

В результате кожа обретает шелковистость, нежность, становится эластичной и упругой.

Мы предлагаем процедуру «парафинотерапия ног» по более чем доступным ценам. На момент написания статьи стоимость процедуры составляла 150 гривен.

Парафинотерапия ног – особо эффективная процедура, которая используется как в медицинских, так и в косметологических целях. Наиболее оптимальное количество процедур, необходимых для оказания необходимого эффекта – от 10 до 20 сеансов. Для закрепления результатов процедуры в дальнейшем следует повторять её раз в месяц. С «Эстет Центром» красота не требует жертв!

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭСТЕТ ЦЕНТР

loading

Более 20 лет успешного опыта работы

loading

Специалисты с медицинским образованием

loading

Качественное оборудование от лучших производителей

loading

Только безопасные и эффективные методики

loading

Высокое качество услуг по разумной цене

loading

Удобное расположение наших клиник

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ