UARU
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ
ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Мы ждем Вашего звонка:
  • Эстет Центр Киев
  • Эстет Центр ЛЬВОВ
ПОЗНЯКИ / ОСОКОРКИ
ул. Анны Ахматовой, 30
Viber:
ПЕЧЕРСКАЯ
бул. Леси Украинки, 28
Viber:
ЛЬВОВ
г. Львов, ул. Дрогобыча, 6
infoestetcenter@ukr.net
estetcenter6@gmail.com

Идеально гладенькая зона бикини с помощью лазерной эпиляции нового поколения

Опубликовано: 30.08.2016

Доброго времени суток! Как известно, одной из наиболее болезненных косметических процедур является женская эпиляция. А так хочется быть красивой в любое время года. Современная косметология предлагает уникальное решение – лазерную эпиляцию. В «Эстет Центре» вы сможете сделать эту процедуру быстро и безболезненно, ведь для лазерной эпиляции наши специалисты используют александритовый лазер нового поколения.

Начнём с того, что лазерная эпиляция – уникальный способ избавления от лишней растительности на теле. Александритовый лазер позволит избавиться от лишних волос вне зависимости от их толщины, густоты покрова и его цвета. Особой популярностью среди представительниц прекрасной половины человечества пользуется лазерная эпиляция зоны бикини. Это самая сокровенная часть женского тела, и выглядеть она должна безупречно.

Классическая эпиляция с помощью лазера предусматривает удаление волос по «линии трусиков». То есть, мастер удаляет волосы с верхней части лобка. Глубокая (бразильская) эпиляция – удаление волос не только на лобке, но и на всех частях зоны – половых губах и межъягодичной складке. С помощью александритового лазера полностью разрушается луковица волоса. Таким образом, можно навсегда избавиться от проблемы лишней растительности в этой зоне. Для наиболее оптимального результата понадобится от 3 до 8-ми сеансов. Наши специалисты подберут необходимое количество, исходя из ваших индивидуальных данных.

Теперь предлагаем вам ознакомиться с особенностями проведения самой процедуры лазерной эпиляции зоны бикини. Подготовительный этап предусматривает нанесение специального охлаждающего геля. Суть основного этапа заключается в непосредственно самой эпиляции. После того, как специалист и клиент защитили свои глаза с помощью специальных очков, производится воздействие манипулятором. Длительность процедуры – от 20-ти до 60-ти минут. На завершающем этапе врач-косметолог наносит на обрабатываемый участок специальное успокаивающее средство. Таким образом, дискомфорт и болевые ощущения сводятся к минимуму.

Среди неоспоримых преимуществ лазерной эпиляции зоны бикини следует назвать:

1. Долгосрочный эффект. Полностью избавиться от ненужных волос в зоне бикини можно всего за несколько месяцев.

2. Уменьшение толщины волосков.

3. Лазер также позволяет избавиться от мелкого пушка и светлых волос.

4. После прохождения нескольких сеансов лазерной эпиляции прибегать к повторному курсу рекомендуется через год-полтора. В результате лишние волосы исчезнут полностью.

5. Безболезненность процедуры. При особой чувствительности возможно применение специальных обезболивающих составов.

6. Гипоаллергенность. При лазерной эпиляции сведен к минимуму риск возникновения черных точек, высыпаний и прочих неприятных последствий традиционной депиляции.

Кожа в интимной области отличается чувствительностью, а сама процедура не обходится без её нагревания. Именно поэтому в александритовом лазере используются специальные охлаждающие насадки.

Также лазерная эпиляция является достаточно доступной процедурой. Её стоимость в «Эстет Центре» составляет от 350 до 820 гривен. Так, например, всего за 350 гривен вы можете избавиться от лишней растительности в зоне бикини (лобковый треугольник). Действует также специальное предложение для мужчин. Всего за 5-9 сеансов представители сильной половины человечества смогут привести свою зону бикини в полный порядок. И всё это – всего за 820 гривен.

Перед тем, как пройти через первый сеанс лазерной эпиляции потребуется консультация лечащего врача и эндокринолога.

Как и любая другая медицинская и косметологическая процедура лазерная эпиляция имеет некоторые противопоказания. Среди них следует назвать, прежде всего, наличие онкологических заболеваний, сахарного диабета. Также нежелательно прибегать к лазерной эпиляции зоны бикини женщинам в положении или кормящим мамам.

При отсутствии противопоказаний вы можете смело записываться на процедуру в «Эстет Центре». Все необходимые контактные телефоны вы найдете на главной странице сайта. Ждём вас среди клиентов нашего салона красоты!

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭСТЕТ ЦЕНТР

loading

Более 20 лет успешного опыта работы

loading

Специалисты с медицинским образованием

loading

Качественное оборудование от лучших производителей

loading

Только безопасные и эффективные методики

loading

Высокое качество услуг по разумной цене

loading

Удобное расположение наших клиник

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ