UARU
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ
ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Мы ждем Вашего звонка:
  • Эстет Центр Киев
  • Эстет Центр ЛЬВОВ
ПОЗНЯКИ / ОСОКОРКИ
ул. Анны Ахматовой, 30
Viber:
ПЕЧЕРСКАЯ
бул. Леси Украинки, 28
Viber:
ЛЬВОВ
г. Львов, ул. Дрогобыча, 6
infoestetcenter@ukr.net
estetcenter6@gmail.com

Аппаратный лимфодренажный lpg массаж тела в Киеве

Опубликовано: 12.12.2020

Частые стрессы, генетическая предрасположенность и неблагоприятные внешние факторы — все это негативно отражается на нашей коже. Иногда соблюдение строгих диет и интенсивные занятия в спортзале не приносят желаемых результатов, когда хочется избавиться от излишка жира и дряблости кожи. Но все поправимо. Инновационная методика LPG массажа тела помогает решить эти проблемы.

В клинике «Эстет Центр» в Киеве ЛПДЖ массаж проводится при помощи уникального аппарата Cellu M6. Процедура обеспечивает не только положительные внешние изменения, но и оказывает оздоравливающее воздействие на весь организм.

В чем особенность и польза методики лимфодренажного lpg массажа

Сеанс выполняется с помощью специальной насадки манипулы. Глубокое вакуумное воздействие происходит сразу по проблемным зонам. Рабочая часть оборудования захватывает кожные складки, способствуя усилению притока крови. Затем вращающиеся с различной скоростью валики тщательно обрабатывают жировые участки.

Данная процедура активизирует кровообращение, стимулирует быструю выработку эластина. LPG аппарат дает возможность проводить лимфодренажный массаж также точечно на спине, бедрах, ногах, области живота и руках. Кроме того, лимфодренаж эффективен при реабилитационной терапии.

Расширенный функционал аппарата LPG позволяет проводить массажные программы для тела:

  • Манипуляции, нацеленные устранение жировых отложений. Сюда входит моделирование пропорций, корректирование форм, создание четких контуров силуэта и стройности фигуры.
  • Эффект лифтинга. Под воздействием вакуума активно вырабатывается коллаген, положительно сказываясь на состоянии дермы: повышенная упругость, гладкость и подтяжка.
  • Оперативное лечение целлюлита. Лимфомассаж позволяет убрать «апельсиновую корку», укрепляет структуру тканей и восстанавливается тургор.
  • Дренажная процедура. Применяется для выведения излишков жидкости, убирается любое проявление отечности, устраняются застои в тканях, корректируются контуры фигуры.
  • Программа для ног. Способствует улучшению микроциркуляции крови, усиливает венозный отток. После сеанса в ногах ощущается легкость и комфорт, при необходимости проводится для уменьшения размера бедер.

В сети клиник «Эстет Центр» в Киеве вы можете попробовать на себе подходящую методику, которая поможет справиться с любым проявлением целлюлита. Уникальность данного массажа в том, что он воздействует точно в зону проблемы, прорабатывая глубокие слои тканей.

LPG массаж

Специалист определяет оптимальную программу в зависимости от выраженной проблемы клиента. В результате эффективно решаются проблемы с растяжками, устраняется полностью целлюлит и отечность. Использование аппаратного лимфодренажного массажа направлено не только точечно, но и по всем участкам тела.

Положительные стороны процедуры аппаратного массажа в Киеве

В первую очередь, данная методика оказывает естественное воздействие на организм в целом. За счет восстановительных процессов обмена веществ, выведения токсинов, ускорения кровообращения, становятся заметны внешние улучшения.

Основные достоинства массажа LPG:

  • подтянутость кожи;
  • легкость и комфорт в организме;
  • общее оздоровление и укрепление функций;
  • восстановление мышечной ткани;
  • избавление от лишних килограммов без ущерба здоровью;
  • значительное уменьшение объемов бедер;
  • подтянутость и упругость живота.

Результаты, достигаемые после проведения лимфодренажного массажа, говорят сами за себя. Теперь отпадает необходимость в хирургическом вмешательстве. Пройдя в нашей клинике курс для тела с помощью LPG массажа, положительный эффект остается с вами надолго. Конечно, для его поддержания необходимо правильно питаться, заниматься спортом.

В числе преимуществ — отсутствие покраснений, во время сеанса нет дискомфорта и болевых ощущений. Каждый участок тела обрабатывается бережно и нежно. На протяжении проведения процедуры пациент расслабляется, возможен даже легкий дрем.

Многочисленные исследования в медицинской сфере неоднократно доказывают хорошую результативность LPG массажа. Многие специалисты придерживаются мнения, что лимфодренаж является одним из эффективных методов с проблемными зонами и похудением. При этом выводятся продукты метаболизма, образуемые при расщеплении жира, улучшается работа дренажных функций организма.

Проведение процедуры лимфодренажного lpg массажа тела в Киеве

Клинику «Эстет Центр» выбирают многие клиенты столицы. Ведь здесь работают мастера с медицинским образованием, к каждому посетителю применяется индивидуальный подход. Специалисты грамотно определят оптимальный курс или персональные процедуры, исходя из ваших особенностей и существующей проблемы.

Мастер выбирает необходимое количество сеансов для клиента после того, как проведен осмотр и побеседовав с ним. Еще одной особенностью проведения такого массажа является то, что он предусматривает проведение насадок не по открытому телу, а по эластичному комбинезону, который обеспечивает щадящее и одновременно интенсивное воздействие оборудования.

Один сеанс обычно длится не более тридцати пяти минут. Учитывая сложность зоны, требующей корректирования, количество посещений может варьироваться. Зачастую курс включает восемь-двенадцать процедур. Если специалист видит, что необходимы еще посещения массажного кабинета для устранения проблемы, он продляет курс.

Для сохранения полученных результатов, желательно проходить один сеанс в месяц. По завершению обычного курса, эффект удерживается примерно полгода.

Когда кожа становится дряблой или вы боретесь с целлюлитом, всегда можно найти эффективное и безопасное решение для достижения своей цели. Аппаратный лимфодренажный lpg массаж в «Эстет Центр» — правильный и надежный выбор! Вы можете записаться на LPG процедуру в Киеве, и получить наконец-то результат, о котором мечтали уже давно. Привлекательный силуэт и гладкая упругая кожа останутся с вами надолго.

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭСТЕТ ЦЕНТР

loading

Более 20 лет успешного опыта работы

loading

Специалисты с медицинским образованием

loading

Качественное оборудование от лучших производителей

loading

Только безопасные и эффективные методики

loading

Высокое качество услуг по разумной цене

loading

Удобное расположение наших клиник

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ