UARU
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ
ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Мы ждем Вашего звонка:
  • Эстет Центр Киев
  • Эстет Центр ЛЬВОВ
ПОЗНЯКИ / ОСОКОРКИ
ул. Анны Ахматовой, 30
Viber:
ПЕЧЕРСКАЯ
бул. Леси Украинки, 28
Viber:
ЛЬВОВ
г. Львов, ул. Дрогобыча, 6
infoestetcenter@ukr.net
estetcenter6@gmail.com

Здоровая и нежная кожа рук с помощью парафинотерапии

Опубликовано: 23.08.2016

168

Доброго времени суток! Сегодня мы поговорим об одной из самых популярных и эффективных процедур современной косметологии, хотя её корни следует искать ещё в древности. Это парафинотерапия, которая не так давно «возродилась», но уже стать востребованной среди клиентов отечественных салонов красоты. Суть её действия заключается в эффективном питании и омоложении кожи рук, выводе лишней влаги и токсинов, насыщении глубинных слоев кожи всеми необходимыми полезными веществами. Также следует отметить, что эта процедура имеет стойкий и длительный результат, что делает её по-настоящему уникальной. 

В «Эстет Центре» для восстановления, омоложения и питания кожи применяются различные методики и вещества. Идеальное время для проведения парафинотерапии – начало осени, когда не только кожа рук, но и организм в целом нуждается в дополнительном уходе. Помимо физиологического удовольствия процедура производит отличный оздоровительный эффект.

Среди преимуществ парафинотерапии следует назвать:

1. Лечение трещин на коже.

2. Восстановление тканей кожи рук, которая повреждена механическими факторами.

3. Уже после первой процедуры наблюдается ощутимый эффект, ведь происходит мощное термическое воздействие.

4. Простота процедуры.

Теперь предлагаем вам более детально ознакомиться с особенностями проведения парафинотерапии. Подготовительный этап предусматривает очищение кожи рук пилингом. После этого мастер наносит на кисти рук питательный крем, затем – теплый парафин, главным преимуществом которого является способность на протяжении длительного времени сохранять тепло, локализируя его в зоне непосредственного воздействия. Мастер предлагает опустить руки в подготовленную парафиновую ванночку на 15-20 секунд. После того, как парафин застынет, манипуляция повторяется повторно. Таким образом, парафин ложится слоями. Затем мастер заворачивает руки клиента в специальную пленку, а поверх надевает перчатки. По истечению отведенного на процедуру времени (20-25 минут) мастер снимает это «одеяние» и наносит на обновленную, восстановленную кожу увлажняющий крем.

В области, которая поддается прогреванию, повышается температура. Благодаря этому усиливается кровоток, крем проникает глубже, активно питая кожу рук. Таким образом, ткани прекрасно восстанавливаются. Если на коже рук имеются мелкие трещинки, они заживают намного быстрее.

Парафин имеет высокую теплоемкость и низкую теплопроводность. В результате в разы усиливается обмен веществ в тканях, и ускоряется

регенерация. Также примечательно, что парафинотерапия отличается противовоспалительным рассасывающим эффектом.

Парафин оказывает положительное влияние на кутикулы и ногтевые пластины. В результате они прекрасно подпитываются, увлажняются, а ногти становятся более прочными. В «Эстет Центре» вы сможете сделать парафинотерапию рук по более чем доступной стоимости – всего 100 гривен.

Как и любые другие медицинские и косметологические процедуры, парафинотерапия рук имеет некоторые противопоказания. Среди них следует назвать, прежде всего:

1. Повышенное кровяное давление.

2. Сердечно-сосудистые заболевания.

3. Варикоз вен.

4. Сахарный диабет.

5. Наличие на коже рук гнойничков, высыпаний, ранок.

На сегодняшний день парафинотерапия является составляющей частью большинства комплексов СПА-процедур, ведь оказывает благотворное воздействие на кожный покров.

Именно поэтому в «Эстет Центре» парафинотерапия позиционируется как процедура, направленная на омоложение. Парафинотерапия:

˗ Не вызывает никакого дискомфорта, безболезненна.

˗ Дает сразу положительный эффект – нежную кожу.

˗ Повышает защитные функции кожного покрова.

˗ Не вызывает аллергических реакций.

Всего за несколько сеансов вы сможете добиться фантастических результатов!

Никто не станет отрицать, что руки – визитная карточка любой женщины. Сухая, неухоженная кожа кистей вряд ли сможет украсить кого-то. Парафинотерапия поможет вернуть бархатистость и гладкость коже рук!

При возникновении любых вопросов вы сможете по контактному телефону связаться с нашими операторами. Ждём вас в «Эстет Центре»!

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭСТЕТ ЦЕНТР

loading

Более 20 лет успешного опыта работы

loading

Специалисты с медицинским образованием

loading

Качественное оборудование от лучших производителей

loading

Только безопасные и эффективные методики

loading

Высокое качество услуг по разумной цене

loading

Удобное расположение наших клиник

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ