UARU
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ
ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Мы ждем Вашего звонка:
  • Эстет Центр Киев
  • Эстет Центр ЛЬВОВ
ПОЗНЯКИ / ОСОКОРКИ
ул. Анны Ахматовой, 30
Viber:
ПЕЧЕРСКАЯ
бул. Леси Украинки, 28
Viber:
ЛЬВОВ
г. Львов, ул. Дрогобыча, 6
infoestetcenter@ukr.net
estetcenter6@gmail.com

Удаление сосудистых звездочек на лице в г. Киев – «Эстет Центр» на Печерске

Опубликовано: 29.09.2020

Зачастую с появлением сосудистых мелких «прожилок» на лице сталкиваются люди с тонкой кожей. Это выглядит не эстетично и доставляют ощущение дискомфорта. Самые распространенные места подобных образований — щеки, подбородок, крылья носа. Факторами, вызывающими такие неприятные «узоры», могут быть нехватка витаминов, генетическая предрасположенность, обезвоживание. Тех, кто на себе сосудистые звездочки, волнует вопрос, как от них избавиться?

Одной из востребованных процедур в сети клиник «Эстет Центр» в Киеве на Печерске является лазерное удаление сосудистых звездочек на лице. Методика абсолютно безболезненная, на коже не остаются рубцы. В наших клиниках используется только современное оборудование, помогающее решать проблему подобного дефекта. Для достижения максимального результата потребуется прохождение полного курса.

Эстет центр

Основные причины появления сосудов на лице

Возникающая у некоторых людей на коже лица сосудистая сеточка имеет медицинский термин — купероз, также может называться телеангиэктазия. Такое явление представляет собой неодинаковое расширение кровеносных сосудов. Если капилляры расположены слишком близко к кожному покрову, они отчетливо видны. Обычно они просвечиваются синим, красным, фиолетовым цветом. Наиболее часто такие проявления заметны на светлом типе кожи.

Распространенные причины образования купероза:

  • нарушение кровообращения, склонность к ослаблению стенок сосудов;
  • гормональные изменения в организме;
  • негативное влияние внешних факторов;
  • различные травмы, злоупотребление солнечным загаром;
  • наследственность.

По сути, сосудистые звездочки не опасны для здоровья. Однако доставляют дискомфорт и являются косметическим дефектом. Кроме того, иногда сеточки провоцируют возникновение заболевания розовых угрей. Потому, лучше не затягивать, а обратиться к специалистам и устранить проблему сразу.

лазерное удаление сосудов на лице и ногах киев

Как проходит процедура удаления сосудистых звездочек на лице

После выставления оптимальной длины луча лазера, врач-косметолог работает специальной насадкой, точечно воздействуя на поврежденные участки. При этом здоровые зоны не затрагиваются, соответственно способ не причиняет вреда пациенту.

Под воздействием светового потока сосуды, которые повреждены, нагреваются. Таким образом в них прекращается кровоток и происходит склеивание стенок. Спустя некоторое время дерма приобретает светлый оттенок.

Способ лазерного удаления сосудистых звездочек дает хороший результат, устраняя не только поверхностные, но глубокие крупные дефекты. В «Эстет Центр» процедура проводиться на диодном лазере MedArt 435-II (Дания), позволяющем избавиться от красных и синих пятен на лице. Количество необходимых сеансов специалист подбирает индивидуально, учитывая локализацию, оттенок лопнувшего капилляра, а также глубину его залегания.

Плюсы терапии сосудистых звездочек на лице в г. Киев «Эстет Центр» на Печерске

Лазерное удаление капилляров на лице признано безопасной процедурой в эстетической медицине. Современный аппарат помогает успешно решать такую проблему без операционных методов. Помимо этого, преимущества удаления сосудистых звездочек в наших центрах:

  • индивидуальный подход — автоматический подбор интенсивности лучевого потока, мощности, температурного режима для каждого клиента;
  • безболезненность процедуры — целостность дермы сохраняется, не требуется применение анестезии;
  • способ подходит клиентам разных возрастных категорий;
  • отсутствие ограничений по сезонности и типу кожи;
  • перед сеансом подготовка не нужна;
  • продолжительность от 10 до 50 минут;
  • мгновенный эффект;
  • нет реабилитационного периода.

После первой процедуры сосудистая сеточка исчезает навсегда. При этом полностью отсутствуют у пациента побочные эффекты. Большим плюсом проведения методики является мгновенный выраженный результат, исключающий рубцы.

Какие существуют противопоказания к процедуре удаления капилляров на лице

Несмотря на то, что манипуляция не требует подготовки, в любом случае перед ее проведением стоит проконсультироваться со специалистом.

Обычно врачи-косметологи не рекомендуют выполнять процедуру, если у пациента наблюдаются следующие отклонения со здоровьем:

  • наличие злокачественных новообразований;
  • беременным женщинам, а также в период лактации;
  • различные высыпания на коже;
  • озноб, повышение температуры тела;
  • сахарный диабет;
  • в случае серьезных заболеваний сердца.

Также не рекомендуется проводить процедуру, если накануне вы длительное время пребывали на солнце или посещали солярий. Две недели после прохождения сеанса лучше воздержаться от походов в бассейн и сауну. Перед выходом на свежий воздух в летний период после процедуры, лицо следует защитить кремом.

эпиляция лица лазером киев

Количество сеансов и ожидаемый результат от методики удаления сосудистых звездочек на лице

Для достижения стойкого результата необходимо пройти полный курс, который обычно состоит из двух-семи сеансов с интервалом в месяц. После процедуры проявления, которые вас так беспокоили, становятся незаметными, участок над ними значительно осветляется. С помощью данной методики убирается также заболевание розацеа. Благодаря лазерному лучу, способствующему ускорению естественной регенерации, кожный покров становится более упругим и гладким без эстетических изъянов.

Со стоимостью услуги можно ознакомиться в соответствующем разделе. Цена зависит от сложности сосудистого образования, размеров и цвета. Для пациентов регулярно предлагаются выгодные предложения и скидки.

Удаление сосудистых звездочек на лице в г. Киев «Эстет Центр» на Печерске предлагает ультрасовременную процедуру быстрого устранения проблемы без боли. Вам не потребуется восстановительной период, сразу после сеанса можно заниматься своими делами. Наши специалисты рады помочь каждому клиенту получить здоровую и красивую кожу.

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭСТЕТ ЦЕНТР

loading

Более 20 лет успешного опыта работы

loading

Специалисты с медицинским образованием

loading

Качественное оборудование от лучших производителей

loading

Только безопасные и эффективные методики

loading

Высокое качество услуг по разумной цене

loading

Удобное расположение наших клиник

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ