UARU
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ
ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Мы ждем Вашего звонка:
  • Эстет Центр Киев
  • Эстет Центр ЛЬВОВ
ПОЗНЯКИ / ОСОКОРКИ
ул. Анны Ахматовой, 30
Viber:
ПЕЧЕРСКАЯ
бул. Леси Украинки, 28
Viber:
ЛЬВОВ
г. Львов, ул. Дрогобыча, 6
infoestetcenter@ukr.net
estetcenter6@gmail.com

Сезон свадеб открыт – свадебный визаж в «Эстет Центре»

Опубликовано: 20.09.2017

Приветствуем Вас на страницах нашего сайта! Как известно, осень – пик сезона свадеб, и каждая девушка стремится в этот выглядеть на все 100%. Очень много зависит от свадебного визажа.
Специалисты «Эстет Центра» предлагают множество вариантов свадебного макияжа. Самое главное условие – макияж должен подчеркивать красоту, молодость и естественность невесты. Именно поэтому следует отказаться от использования излишне яркой косметики (естественно, если речь идёт о традиционной свадьбе). Косметика должна соответствовать цвету платья и подчеркивать достоинства невесты.
Визажисты «Эстет Центра» используют только профессиональную косметику. Качественно выполненный визаж поможет подчеркнуть индивидуальность невесты и её искусственную красоту. Специалисты нашего салона непринужденно и легко придадут Вашему лицу необходимые черты, скроют недостатки и подчеркнут преимущества. Профессиональный макияж поможет скорректировать серьезные дефекты внешности. Все косметические средства созданы на натуральной основе. Они придадут Вашему макияжу естественность, сохранят его идеальный вид на протяжении целого дня!
В процессе создания безупречного свадебного образа учитываются следующее факторы:
1. Погодные условия.
2. Стиль свадьбы.
3. Тип кожи клиентки и её возраст.
4. Особенности внешности невесты (цвет газ, волос, овал лица).
5. Причёска.
«Эстет Центр» ˗ это именно то место, где готовы реализовать все Ваши пожелания и требования к идеальному макияжу! Создавать Ваш свадебный макияж в нашем салоне красоты будут лучшие стилисты-визажисты Киева, мастера, которые постоянно обучаются чему-то новому и совершенствуются в профессиональной сфере. Они знают, как превратить свадебный визаж в настоящее произведение искусства.
Визажисты «Эстет Центра» работают только с профессиональной косметикой. Это качественные, гипоаллергенные продукты, проверенные временем. Ваша кожа даже с самым «серьезным» макияжем будет выглядеть безупречно.
Условно весь свадебный макияж можно разделить на следующие категории:
• Классический свадебный макияж.
• Романтический свадебный макияж.
• Гламурный макияж невесты.
• Экстравагантный свадебный макияж.
Каждый из этих вариантов соответствует стилю свадьбы и индивидуальным предпочтениям клиентки.
Вы можете полностью можете довериться настоящим профессионалам «Эстет Центра». Мы очень рекомендуем как следует подготовиться к свадебному торжеству и выполнить дополнительные процедуры – чистка лица, коррекция формы бровей, наращивание бровей, маникюр, педикюр, причёска.
«Эстет Центр» предлагает одни из самых привлекательных цен на свадебный визаж. Естественно, стоимость визажа зависит от сложности работы. Свадебный макияж относится к категории самых сложных и трудозатратных.
Стоимость данной процедуры в «Эстет Центре» составляет в пределах 800 гривен. Обратите внимание: цена указана на момент написания статьи, а поэтому актуальную стоимость можно уточнить в разделе «прайс» или по одному из контактных телефонов, которые Вы найдете на главной странице нашего сайта.
Уважаемые девушки, обратите внимание на полезные советы, которые сделают свадебный визаж идеальным:
• Заранее позаботьтесь о состоянии Вашей кожи. Хотя бы за две недели до свадьбы проведите чистку лица, и, при необходимости, зоны декольте.
• Перед свадьбой следует хорошо выспаться, ведь здоровый сон – лучшая косметика.
• За неделю, а лучше за месяц до свадьбы ограничьте употребление жирных, сладких блюд и алкоголя.
• Очень эффектно на фоне белоснежного платья выглядит бархатный, красивый загар. Но не переусердствуйте: чересчур загорелая кожа состарит Вашу кожу.
• Свадебный визаж лучше всего предварительно отрепетировать. Хотя бы за две недели до свадьбы выполните пробный вариант визажа. Таким образом, Вы сможете подобрать наиболее оптимальный вариант свадебного макияжа, который будет подходить именно Вам.
Если у Вас ещё остались какие-либо вопросы, касающиеся выполнения свадебного визажа, обращайтесь к нашим специалистам. Они с радостью ответят на все Ваши вопросы. Доверьтесь настоящим профессионалам, и Вы будете выглядеть безупречно!

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭСТЕТ ЦЕНТР

loading

Более 20 лет успешного опыта работы

loading

Специалисты с медицинским образованием

loading

Качественное оборудование от лучших производителей

loading

Только безопасные и эффективные методики

loading

Высокое качество услуг по разумной цене

loading

Удобное расположение наших клиник

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ