UARU
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ
ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Мы ждем Вашего звонка:
  • Эстет Центр Киев
  • Эстет Центр ЛЬВОВ
ПОЗНЯКИ / ОСОКОРКИ
ул. Анны Ахматовой, 30
Viber:
ПЕЧЕРСКАЯ
бул. Леси Украинки, 28
Viber:
ЛЬВОВ
г. Львов, ул. Дрогобыча, 6
infoestetcenter@ukr.net
estetcenter6@gmail.com

Всегда во всеоружии: комплексная чистка лица в «Эстет Центре»

Опубликовано: 10.04.2018

Приветствуем Вас на страницах нашего сайта! Как известно, красота кожи каждого из нас заключается в чистоте, естественности и здоровье. Представительницы прекрасной половины человечества постоянно борются с такими недостатками, как черные точки, жировики, угри, расширенные поры, жирный блеск.
Ранее самым эффективным способом очищения кожи является механическая чистка. Но эта процедура достаточно болезненна, она не подходит девушкам с низким болевым порогом и чувствительным кожным покровом.
Усовершенствованным, современным аналогом данной процедуре является комплексная чистка лица. В этой статье мы обсудим показания и противопоказания к проведению комплексной чистки лица, а также используемую технологию процедуры.
Ранее в косметологии по отдельности использовали такие методы, как: ультразвуковая, механическая чистка, а также чистка с помощью пилинга (скрабирующих средств). Каждый из этих вариантов по отдельности не всегда давал желаемый пациентом и косметологом результат. Именно по этой причине было принято решение их объединить и применять совместно. Всё зависит от индивидуальных особенностей кожного покрова пациентки.
Аппаратный и мануальный способ не только дополняют, но и усиливают действие друг друга. Благодаря этому чистка лица является более безопасным и тщательным способом очищения кожного покрова.
Такой комплексный уход позволяет свести к минимуму болезненные ощущения.
Комплексная чистка лица в «Эстет Центре» состоит из следующих манипуляций:
1. Очищение.
2. Термо-маска.
3. Механическое удаление камедонов.
4. Дарсонваль.
5. Лимфодренаж.
6. Лечебная маска.
7. Увлажняющее защитное средство.
Ручная чистка преимущественно проводится на некоторых зонах лица. Чаще всего это зоны, где крайне тяжело удалять загрязнения. На сухих или комбинированных участках кожи применяется ультразвук с использованием разнообразных лечебных составов. Этот прибор быстро и эффективно очищает кожу от омертвевших частиц, делает морщины, рубцы и пигментные пятна менее заметными.
В результате комплексной чистки лица:
 Выравнивается тургор кожи.
 Дерма очищается на глубинном уровне.
 Улучшается цвет лица.
 Усиливаются обменные процессы.
 Восстанавливается иммунная функция кожного покрова.
Стоимость процедуры – 500 гривен (цена указана на момент написания статьи). Длительность комплексной чистки лица в «Эстет Центре» составляет около 2-2,5 часов.
Первый этап – подготовка. Косметолог проводит профессиональный демакияж и очищение кожного покрова. Для этого используются специальные средства с кератолическим и отбеливающим эффектом.
Второй этап – удаление рогового слоя. Для этого используются скрабы и пилинги. Таким образом, верхний ороговевший слой бережно удаляется. Такое отшелушивание оказывает благотворное влияние на цвет лица, а также выравнивает поверхность кожи.
Третий этап – ручная чистка. На этом этапе чёрные точки удаляются руками косметолога. Этот этап проводят только при наличии угревой сыпи.
Чётвертый этап – аппаратная чистка. Сначала косметолог покрывает кожу лечебным лосьоном (раствор, крем и т.д.). После этого поверхность обрабатывается с помощью ультразвука, вакуума или лазера.
В процессе использования ультразвука косметолог проводит по лицу скрабером – наконечником. В это время поры полностью раскрываются, из них удаляются остатки загрязнений. Очищение с помощью ультразвука имеет безупречный эффект омоложения.
Также на этом этапе может проводиться вакуумная чистка. Она наподобие пылесоса вытягивает загрязнения из предварительно раскрытых пор. Эта процедура – прекрасная альтернатива грубой механической чистке.
Пятый этап – реабилитация. Он включает успокаивающий криомассаж, нанесение успокаивающих мазей, лосьонов антисептиков.
В результате Вы получаете безупречную кожу без изъянов!

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭСТЕТ ЦЕНТР

loading

Более 20 лет успешного опыта работы

loading

Специалисты с медицинским образованием

loading

Качественное оборудование от лучших производителей

loading

Только безопасные и эффективные методики

loading

Высокое качество услуг по разумной цене

loading

Удобное расположение наших клиник

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ