UARU
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ
ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Мы ждем Вашего звонка:
  • Эстет Центр Киев
  • Эстет Центр ЛЬВОВ
ПОЗНЯКИ / ОСОКОРКИ
ул. Анны Ахматовой, 30
Viber:
ПЕЧЕРСКАЯ
бул. Леси Украинки, 28
Viber:
ЛЬВОВ
г. Львов, ул. Дрогобыча, 6
infoestetcenter@ukr.net
estetcenter6@gmail.com

Прекрасное самочувствие и безупречное здоровье с помощью массажа спины

Опубликовано: 15.11.2016

363_1_1386169464
Приветствуем Вас, дорогие наши красавицы и красавцы! В этой статье мы предлагаем Вам ознакомиться с основными особенностями и преимуществами проведения процедуры «классический массаж спины» в нашем салоне красоты «Эстет Центр».

Ни для кого не секрет, что каждый день именно спина принимает на себя максимальную нагрузку. Это происходит по разным причинам:

1. Малоподвижный образ жизни.

2. Неудобные кровати.

3. Длительное нахождение за сидением возле компьютера.

В результате мышцы спины находятся в постоянном напряжении. В результате страдают не только поверхностные, но и глубокие мышцы, а также поясница. Решить данную проблему поможет классический массаж лица.

Классический массаж – одна из наиболее популярных и востребованных процедур. В зависимости от индивидуальных особенностей и предпочтений клиента данный массаж может иметь различные вариации. Так, например, он может быть неторопливым, нежным, интенсивным или даже жестким. Специалисты нашего «Эстет Центра» используют различные техники для осуществления классического массажа спины.

Длительность одного сеанса классического массажа спины не превышает 50-60 минут. Если у клиента имеются определенные проблемы с мышцами или с суставами, сеанс моно продлить на пятнадцать-двадцать минут.

Для проведения сеанса массажисты используют специальное массажное масло. Стоит отметить, что специалисты используют массажные движения различной ритмики и силы, которые отлично разогревают, расслабляют и снимают напряжение. Очень важно, что данный вид массажа способствует психологической и физической релаксации.

Массаж спины – не только приятная, но и чрезвычайно полезная процедура. Он возвращает гармоничное состояние организма, способствуя тем самым улучшению кровообращения и гибкости суставов. Массаж спины также направлен на нормализацию полноценного обмена веществ. Вы забудете об усталости и стрессе.

Массаж спины целесообразно использовать при наличии различных заболеваний: радикулит, сколиоз, оперативное лечение позвоночника. За счёт прохождения полного курса массажа спины можно укрепить мышечный корсет. Процедура направлена на укрепление иммунной и нервной системы.

Если Вы хотите избавиться от дискомфорта в мышцах, боли в спине и ярко выраженных «зажатых мышц», специалисты нашего «Эстет Центра» непременно помогут Вам.

Их профессиональная помощь избавит Вас от усталости, чувства раздражения, перенапряжения. Также вы буквально зарядитесь отличным настроением и мега энергией!

В нашем «Эстет Центре» стоимость процедуры «классический массаж спины» стоит всего 250 гривен. Не забывайте следить за информацией, представленной на главной странице нашего сайта. Мы предоставляем скидки и выгодные предложения нашим постоянным клиентам!

В соответствии с проведением многочисленных исследований было установлено, что более 90% всех заболеваний непосредственно связаны со стрессовыми ситуациями. Массаж поможет минимизировать пагубное воздействие стресса на наш организм. Всего за несколько сеансов можно добиться потрясающих результатов:

˗ Снижение тревожности.

˗ Увеличение энергии.

˗ Улучшение качества сна.

˗ Снижение усталости.

˗ Улучшение концентрации внимания.

Классический массаж спины – уникальный способ предотвращения и лечения многих заболеваний: различные травмы с поражением связок, мышц и нервов, мышечные спазмы, гипертония, остеохондроз, мигрени. Массаж спины в «Эстет Центре» поспособствует восстановлению поврежденных тканей, усиливает циркуляцию крови, снимает отечность, активизирует полноценное функционирование внутренних органов и производит уникальный расслабляющий эффект.

После прохождения полного курса массажа спины Вы выйдете из нашего «Эстет Центра» с легкой походкой, ровной спиной и отличным настроением, что непременно, будет оценено по достоинству окружающими. При возникновении каких-либо вопросов относительно стоимости и особенностей проведения процедуры, обратитесь к нашим специалистам по одному из контактных телефонов.

Уделите время себе – испробуйте целебный эффект от профессионально проведенного классического массажа спины!

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭСТЕТ ЦЕНТР

loading

Более 20 лет успешного опыта работы

loading

Специалисты с медицинским образованием

loading

Качественное оборудование от лучших производителей

loading

Только безопасные и эффективные методики

loading

Высокое качество услуг по разумной цене

loading

Удобное расположение наших клиник

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ