UARU
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ
ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Мы ждем Вашего звонка:
  • Эстет Центр Киев
  • Эстет Центр ЛЬВОВ
ПОЗНЯКИ / ОСОКОРКИ
ул. Анны Ахматовой, 30
Viber:
ПЕЧЕРСКАЯ
бул. Леси Украинки, 28
Viber:
ЛЬВОВ
г. Львов, ул. Дрогобыча, 6
infoestetcenter@ukr.net
estetcenter6@gmail.com

Обёртывание для талии – худеем быстро и эффективно

Опубликовано: 28.12.2016

Доброго времени суток! Ни для кого не секрет, что главной мечтой любой представительницы прекрасной половины человечества является тонкая талия. В соответствии с исследованиями учёных, мужчины не упустят с поля зрения девушку, объем талии которой составляет в пределах 70% от объема бёдер. Конечно, это не более чем предположения учёных, но всё же, стремление к пресловутому Идеалу все равно толкает девушек или женщин к различным мерам, которые помогут избавиться от таких ненавистных сантиметров.

Среди процедур, которые помогут быстро и эффективно избавиться от лишних сантиметров на талии, прекрасно себя зарекомендовали обертывания.

Условно все косметические обёртывания для талии можно разделить на четыре группы.

1. Горячее. С помощью горячих смесей через поры выводятся балластные вещества.

2. Холодное. Данный метод предусматривает применение составов комнатной температуры, которые направлены на сужение пор. Токсины и шлаки постепенно уходят в лимфу, а затем выводятся с организма посредством выделительной системы.

3. Активное. После того, как будет нанесена «лечебная» смесь, наступает этап активного сжигания калорий.

4. Пассивное. Клиентка занимает горизонтальное положение и без физической активности «худеет».

Главными показаниями к проведению процедуры являются: наличие обвисшей кожи на боках и животе; ямочки и растяжки; дряблая и увядающая кожа.

Обёртывания для похудения боков и живота во многом напоминает эффект сауны, только они оказывают локальное действие. Данная процедура направлена на быстрое выведение из организма шлаков и токсинов. Также уже после первого сеанса процедуры улучшается отток лимфы и ускоряется кровообращение. В результате подобного воздействия жир уходит, а талия становится более узкой.

Ещё как минимум несколько факторов свидетельствуют о пользе обёртывания. Прежде всего, следует отметить, что обертывания можно расценивать в качестве отличного дополнения к занятиям спортом и диетам. После процедуры кожа становится гладенькой, шелковистой и очень нежной.

Естественно, результат от обёртываний не будет быстрым, однако положительные сдвиги Вы непременно заметите уже после первого сеанса. Рекомендуемое количество сеансов – 15-20.

Косметологи «Эстет Центра» имеют исключительно профессиональные косметические средства. В их составе вытяжки разных растений, морские

водоросли, эфирные масла, вытяжки лекарственных растений. При необходимости возможно применение таких компонентов, как какао, шоколад, ароматические масла, мёд.

Каждое из обёртываний для талии в нашем «Эстет Центре» уникальными свойствами. Поэтому Вы сможете выбрать из богатейшего ассортимента именно ту процедуру, которая идеально будет подходить Вашему типу кожи. Часто процедуры обёртывания целесообразно совмещать с вакуумно-роликовым и лимфодренажным массажем, термоодеялом. Мы предлагаем обёртывания с различными эфирными маслами: ванили, корицы, грейпфрута, апельсина. Именно поэтому Вы сможете не только визуально оценить результат воздействия эфирных масел, но и насладиться их великолепным ароматом.

Стоимость процедуры обертывания в «Эстет Центре» ˗ 500 гривен.

Предлагаем Вам более детально ознакомиться с этапами проведения процедуры.

Этап №1. Очищение. Перед процедурой косметолог очищает кожу с помощью специального скраба. Также на данном этапе целесообразно тщательно пройтись по бокам и животу жесткой щёткой. После подобной обработки кровь начинает циркулировать намного быстрее. За счёт горячей воды открываются поры, постепенно отслаивая омертвевшие клетки.

Этап №2. Массаж с помощью антицеллюлитного крема. Мастер подбирает крем индивидуально для каждого клиента. Всё зависит от выраженности проблемы и типа кожи.

Этап №3. Основной этап – обёртывание. Предварительно подготовленное средство равномерным средним слоем наносится на кожу. Затем область живота обматывается плёнкой. Далее следует укрыться термоодеялом. Длительность данного этапа – около часа.

Этап №4. Завершающий. Этот этап предусматривает удаление с кожи остатков нанесенного средства. На завершающем этапе также возможно проведение специального массажа.

Будьте здоровы!

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭСТЕТ ЦЕНТР

loading

Более 20 лет успешного опыта работы

loading

Специалисты с медицинским образованием

loading

Качественное оборудование от лучших производителей

loading

Только безопасные и эффективные методики

loading

Высокое качество услуг по разумной цене

loading

Удобное расположение наших клиник

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ