UARU
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ
ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Мы ждем Вашего звонка:
  • Эстет Центр Киев
  • Эстет Центр ЛЬВОВ
ПОЗНЯКИ / ОСОКОРКИ
ул. Анны Ахматовой, 30
Viber:
ПЕЧЕРСКАЯ
бул. Леси Украинки, 28
Viber:
ЛЬВОВ
г. Львов, ул. Дрогобыча, 6
infoestetcenter@ukr.net
estetcenter6@gmail.com

Массаж – уникальная процедура для здоровья и красоты ног

Опубликовано: 04.01.2017

Доброго времени суток! В преддверии Нового года следует позаботиться о здоровье и красоте своего тела. Предлагаем Вам обратить внимание на классический массаж ног в «Эстет Центре». Это профессиональный массаж ног, который способствует улучшению обращения крови и лимфы, а также выступает в качестве прекрасной профилактики образования отёков и варикозных узлов на ногах.

Такой массаж отлично снимает усталость ног (особенно это актуально после активных занятий спортом), избавляет от ощущения судорог икр и тяжести. Постоянно посещая «Эстет Центр», Вы можете не беспокоиться о здоровье и красоте своих ножек.

Массаж ног начинается с лёгких поглаживаний, после чего следуют круговые движения и растирание. Для улучшения дренажа лимфы и улучшения кровообращения массажист постепенно улучшает нажим при плавном продвижении снизу вверх по ноге.

Круговыми движениями с помощью больших пальцев массируются мясистые икры. Мышцы в этих местах одновременно разминаются рубящими движениями и кулаками. Массажист одновременно массирует переднюю часть ног, а также воздействует на внутренние участки.

В нашем «Эстет Центре» клиентам предлагают и водное массирование ног. Для этого используется специальная гидромассажная ванна с подогревом для ног. Она может эффективно успокоить варикозные вены и уставшие мышцы. Таким образом, воздействие производится с помощью тепла, вибрации и воздушных пузырьков. В результате гарантировано приятное и быстрое расслабление. Иногда к массажу ног может добавляться стимулирование подошв ног с помощью массажного ролика.

В последнее время особой популярностью стал пользоваться тайский массаж ног. Данная процедура предусматривает активное воздействие на аккупунктурные точки и энергетические линии ног. Таким образом, происходит целенаправленное влияние на системы и внутренние органы. Такой тип массажа состоит из мягких и плавных растяжек мышц, суставов и сухожилий. Помимо этого, происходит воздействие на точки и рефлекторные зоны по всем линиям меридианов. Тайский массаж можно сравнить с шиатцу-массажем. Как известно, он включает в себя ритмические надавливания на определенные точки. Эти воздействия колеблются от едва заметного до сильного нажатия (частота – 5-10 раз в минуту).

За счёт использования традиционных и восточных методик достигается непревзойденное ощущение лёгкости в каждом движении. Также следует упомянуть об улучшении здоровья, настроения и общего самочувствия. И это вполне закономерно, ведь за счёт улучшения циркуляции крови и стимуляции работы лимфатической системы, из тела удаляются накопившиеся шлаки и токсины.

В результате Вы надолго забудете о вялости, а кислород будет намного быстрее поступать к ногам. Суставы становятся намного гибче, быстро снимается нервное напряжение. Классический массаж ног можно сочетать с использованием различных массажёров.

Стоимость классического массажа ног в «Эстет Центре» составляет 70 гривен (цены указаны на момент написания статьи).

Перед тем. Как записать на процедуру, следует обязательно проконсультироваться с лечащим врачом. Массаж ног, как и все другие косметологические процедуры, имеет некоторые противопоказания.

1. Период беременности и лактации.

2. Заболевания кожи.

3. Сложные патологии сердца.

4. Тромбоз.

5. Варикозное расширение вен.

Стоит отметить, что массаж ног имеет кардинальные отличия от общего массажа. Так, например, в процессе массажа спины стимулируются лишь те группы мышц, на которые оказывает непосредственное влияние массажист. Что касается массажа стоп, то ситуация выглядит кардинально противоположной. Массаж стоп оказывает благотворное влияние на организм в целом.

Как известно, на стопах ног находятся важные рефлекторные точки. В процессе оказываемого воздействия можно влиять на внутренние органы. Поэтому, в данном деле лучше всего довериться настоящим профессионалам – сотрудникам «Эстет Центра».

Не забывайте о том, что результат от любой процедуры будет лишь в том случае, когда её выполняют квалифицированные и проверенные специалисты! Отзывы наших клиентов – исключительно положительные.

Мы поможем Вам сохранить красоту и здоровье Ваших ножек!

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭСТЕТ ЦЕНТР

loading

Более 20 лет успешного опыта работы

loading

Специалисты с медицинским образованием

loading

Качественное оборудование от лучших производителей

loading

Только безопасные и эффективные методики

loading

Высокое качество услуг по разумной цене

loading

Удобное расположение наших клиник

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ