UARU
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ
ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Мы ждем Вашего звонка:
  • Эстет Центр Киев
  • Эстет Центр ЛЬВОВ
ПОЗНЯКИ / ОСОКОРКИ
ул. Анны Ахматовой, 30
Viber:
ПЕЧЕРСКАЯ
бул. Леси Украинки, 28
Viber:
ЛЬВОВ
г. Львов, ул. Дрогобыча, 6
infoestetcenter@ukr.net
estetcenter6@gmail.com

Гладенькая кожа зоны подмышек с помощью лазерной эпиляции в «Эстет Центре»

Опубликовано: 10.07.2018

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на страницах нашего сайта! Сегодня мы поговорим о лазерной эпиляции области подмышек. Как известно, кожа подмышек особо чувствительная и нежная, но, несмотря на это, в этой зоне волосы в большинстве случаев жесткие и толстые.
На сегодняшний день эпиляция с помощью лазера – самый безопасный и эффективный метод эпиляции данной зоны. Помимо этого, только лазерная эпиляция позволят избавиться от вросших волос.
Эпиляция с помощью лазера позволит навсегда избавиться от надоевшего волосяного покрова. В «Эстет Центре» для проведения процедуры используется александритовый лазер, который оказывает воздействие на фолликулы волоса, провоцируя тем самым их разрушение.
Уже после первого сеанса лазерной эпиляции волосы начинают выпадать. Чтобы достичь желаемого результата, следует пройти через несколько сеансов, ведь далеко не все волосы на момент проведения процедуры находятся в фазе активного роста.
Удаление волос с помощью лазера – абсолютно безболезненная процедура. Однако в некоторых случаях может понадобиться обезболивание. Всё зависит от состояния и типа кожи пациента, болевого порога и других факторов.
Подмышки являются достаточно чувствительной зоной. Всё, что чувствует пациент во время процедуры, это небольшое жжение и покалывание в зоне обработки. Специалисты «Эстет Центра» при необходимости могут использовать для дополнительного обезболивания специальный крем или мазь.
Чтобы лазерная эпиляция подмышек пришла максимально эффективно, следует подготовиться к проведению данной процедуры. Так, за месяц-полтора до проведения эпиляции следует отказаться от проведения процедур, которые повреждают волосяной фолликул. За две недели до эпиляции откажитесь от принятия солнечных ванн. Благодаря соблюдению всех этих рекомендаций Вы сможете защитить свою кожу от пигментных пятен.
Также откажитесь от использования средств, в составе которых имеется спирт. За несколько дней до проведения процедуры необходимо сбрить волоски. Их длина не должна превышать 5 миллиметров.
Перед процедурой специалисты «Эстет Центра» обязательно проводят специальный тест кожи, который определяет её реакцию на воздействие лазера и позволяет правильно подобрать уровень тепловой энергии лазерного луча.
Проведение эпиляции с помощью лазера в «Эстет Центре» соответствует европейским стандартам качества. После прохождения всего курса лазерной эпиляции подмышек Вы сможете насладиться эффектом от нежной и гладкой кожи.
Однако, лазерная эпиляция зоны подмышек, как и все остальные процедуры, имеет определенные противопоказания:
1. Беременность и период лактации.
2. Сахарный диабет.
3. Онкологические заболевания.
4. Соматические заболевания кожи.
Также следует отметить, что лазер не оказывает воздействия на седые волосы, ведь в них не содержится меланин.
После процедуры лазерной эпиляции зоны подмышек следует обязательно придерживаться следующих рекомендаций:
˗ На протяжении нескольких дней после эпиляции следует отказаться от использования тоников и лосьонов, содержащих спирт.
˗ При необходимости следует использовать специальные увлажняющие и питательные средства.
˗ В течение двух недель после лазерной эпиляции следует воздержаться от посещения солярия и приёма солнечных ванн.
˗ На протяжении 72 часов под запретом – посещение бани, сауны. Также запрещено принимать горячую ванну, купаться в открытых водоемах и в бассейне.
На момент написания статьи стоимость лазерной эпиляции подмышек в «Эстет Центре» составляет 400 гривен. Обратите внимание: до 31.07.2018 в «Эстет Центре» Вы сможете сделать лазерную эпиляцию бикини и получить в подарок эпиляцию подмышек! За остальными акциями и выгодными предложениями Вы сможете ознакомиться на главной странице нашего сайта http://estetcenter.com.ua/.
После курса лазерной эпиляции подмышек Вы заметите очевидный эффект:
1. Отсутствие вросших волос.
2. Отсутствие покраснений, зуда и раздражений.
3. Никаких черных точек.
4. Кожа станет бархатистой и нежной.
Лазерная эпиляция подмышек – самая эффективная процедура по удалению лишней растительности.

Ждём Вас в «Эстет Центре»!

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭСТЕТ ЦЕНТР

loading

Более 20 лет успешного опыта работы

loading

Специалисты с медицинским образованием

loading

Качественное оборудование от лучших производителей

loading

Только безопасные и эффективные методики

loading

Высокое качество услуг по разумной цене

loading

Удобное расположение наших клиник

Мы работаем более 20-ти лет, тысячи людей уже выбрали нас и постоянно пользуются именно нашими услугами, присоединяйтесь к нам и Вы!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ